На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Кристина Орбакайте рассказала свою версию расставания с Владимиром Пресняковым-младшим

Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков-младший

Долгие годы Кристина Орбакайте не признавалась, почему ее гражданский брак потерпел фиаско. Однако недавно вышел фильм о Кристине Орбакайте и ее личной жизни, где дочь самой главной певицы России призналась, в чем же на самом деле заключалась причина расставания. Чтобы признаться в этом, Кристине пришлось в который раз ворошить болезненное прошлое.
"Эгоизм. Не лидерство даже. То, что я круче хотелось показать. Эгоизм, чтобы на уступки не идти. Выбирай. Или работа и творчество или семья. Другой там тоже что-то говорил. Все время надо было выбирать. Выбор какой-то, зачем?",
— призналась Кристина Орбакайте, рассказывая, почему она рассталась с отцом своего старшего сына. Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков-младший Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков-младший Как известно, сам Владимир Пресняков-младший пережил развод не менее болезненно. Он даже на какое-то время ушел в так называемый "запой", из которого его родные очень долго выводили. Кристина Орбакайте признается, что они долгое время ставили друг другу условия, которые никто не хотел исполнять. И это неизбежно приводило к конфликтам.
"Что так не живется? Вот это меня всегда так раздражало. И я вдруг понимала, что свободолюбивая очень",
— рассказывает дочь Аллы Борисовны Пугачевой Кристина Орбакайте. Пресняков жил в аду. Почему он развелся с Орбакайте? Пресняков и Орбакайте Отметим, что после Владимира Преснякова-младшего у Кристины Орбакайте был еще один гражданский брак с чеченским бизнесменом Русланом Байсаровым. Нынешний муж, бизнесмен Михаил Земцов был первым официальным мужем Кристины. От него артистка растит дочь Клавдию.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх