На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Киркоров получил награду “Песня года” – тридцатую в его жизни: при чем тут пророческие способности Ванги?

Филипп Киркоров на Песне Года 2020

Филипп Бедросович отметил, что "Песня года" — это его детская мечта. И награждение в этом году — тридцатое в его жизни. Чтобы оповестить об этом, Филипп Киркоров выложил короткое промо-видео с мероприятия, которое проходило 5 декабря в Москве. Несмотря на карантинные ограничения, там собрались Лариса Долина, Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Игорь Крутой и другие исполнители. Были, конечно же, Ольга Бузова и соисполнитель Киркорова — DAVA (Давид Манукян). "Кто-то исполняет свои детские мечты и посвящает победы родителям, а кто-то исполняет мечты своих детей. У каждого своя роль! Не упустите только шанс! А то бывает - ЕЩЁ не время, УЖЕ не время, а в промежутке - ЖИЗНЬ!", — написал в Инстаграм Филипп Бедросович Киркоров.

Также он поделился интересным фактом — впервые на "Песне года" Филипп выступал в 1989 году

Тогда он спел песню "Ты смотри на часы". А спустя три десятилетия, в 2020 году, исполнил новомодный трек "Ролекс". Какая-то взаимосвязь между ними точно есть — Киркоров верит в смысл тайных знаков и символов, и считает награждение для себя весьма значимым и символическим. "Совпадение? Мистика? Опять пророческие способности Бабы Ванги?", — резюмировал Филипп Киркоров свою публикацию. В комментариях Филиппа поздравили с очередной высокой наградой его коллеги по сцене, в том числе и Игорь Крутой. "Какой-то ты тонкий, Филипп", — написал в комментариях Крутой. Давид Манукян в своем Инстаграм пока не раскрыл эмоций от полученной награды, но заинтриговал новым предновогодним клипом. Его он выпустит вместе со своей возлюбленной Ольгой Бузовой. Больше о жизни и творческом пути Филиппа Бедросовича Киркорова вы можете узнать на нашем Ютуб-канале в специальном сюжете: «Артист с головы до пят»: Почему люди любят Филиппа Киркорова? История жизни короля эстрады.
Некоторые звезды шоу-бизнеса на сцене уже десятки лет, и за это время успели изрядно надоесть публике. Кто они - исполнители завтрашнего дня? Кто отправляет на пенсию легенд отечественной эстрады Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Валерию, Примадонну и Диму Маликова?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх