На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Маричка Падалко честно призналась в каких отношениях она с дочкой Егора Соболева от первого брака

Маричка Падалко

Маричка Падалко не скрывает, что безумно любит свою семью и очень счастлива с Егором Соболевым. Тем не менее, их брак должен был пройти серьезное испытание прошлым. Маричка Падалко с мужем и детьми Маричка Падалко с мужем и детьми Дело в том, что у мужчины были уже серьезные отношения до встречи с теледивой. Он женился и стал 18 лет назад отцом. Родилась дочь Алиса. Девочка никогда не появлялась на фото вместе с Маричкой, и, если бы не искренность отца в сети, никто бы не узнал о 4-м члене этого знаменитого семейства.

Знакомьтесь: Алиса Соболева

Девушка уже совсем невеста. Она недавно закончила школу и поступила в самый престижный ВУЗ Украины - Киево-Могилянскую академию. Начала вести свой блог в Инстаграме. Живет дочка Егора с мамой, но заметно, что отец пытается быть максимально причастным к жизни ребенка. [/embed] Маричка Падалко в свою очередь не рассказывает, как случилось первое её знакомство с ребенком любимого. Следует заметить, что Алиса появилась в жизни ведущей раньше всех её детей. Только сейчас знаменитость смогла признаться, что для девушки она старается быть хорошей мачехой. Так, как Соболева-младшая хочет быть блогером, звезда решила ей помочь со стартом "карьеры" в Инстаграме. Падчерица Марички Падалко
"Чего не сделаешь, что бы быть хорошей мачехой", - пишет артистка.
Падалко решила познакомить подписчиков со своей падчерицей и попросить их подписаться на девушку. Такая себе реклама появилась впервые на странице теледивы. Что ж, надеемся этим общение семьи не ограничивается.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх