На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) 11 летний мальчик спас девочку после обвала песчаного берега

Крутой песчаный берег

Случаются разные невероятные истории в которые трудно поверить. Бывают такие случаи, что взрослые не могут сориентироваться как поступить в том или ином случае. А что говорить о детях, у которых опыта намного меньше. Это произошло в Калифорнии на пляже. Отдыхающих было много и некоторые были со своими детьми. Люди загорали, купались и мало обращали внимание на детей. Одни дети устроили игры и строили из песка крепости и замки. Игра была в полном разгаре, когда кто-то из них решил поиграть, кто глубже выроет яму.
в
Дети играют
Преуспел в этом 11 летний мальчик Конан Фиджеральд. Он выкопал яму глубиной 1 метр. Но потом его руки наткнулись на что-то твердое. Когда мальчик прокопал дальше, то увидел детский рюкзак. Он потянул за лямки, чтобы его вытащить, но это ему не удалось, что-то мешало и держало рюкзак. Тогда Конан обкопал его с разных сторон и наткнулся на тело ребенка. Это оказалась маленькая девочка. Первой мыслью его было позвать родителей или взрослых, но рядом никого не оказалось. Ребята ушли далеко от людей. Поэтому Конан принял решение - успокоиться и самому начать откапывать девочку. Через время он ее откопал. Она была без сознания, но дышала. Песок был веде даже в носу и в ушах. Конан начал ей делать искусственный массаж сердца, как их учили в школе. Через время это помогло. Оказалось девочка играла на берегу, и нашла песчаную пещеру и когда вошла туда она, обвалилась и 6 летняя девочка оказалась в ловушке. Что произошло дальше и как удалось спасти ее - смотрите в видео ниже. [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх