На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Певица МакSим в коме: легкие поражены, подключили к ИВЛ. Каковы прогнозы врачей и есть ли шанс выздороваеть?

Марина Максимова

19 июня появилась информация о заболевании МакSим. До этого певица в сториз жаловалась на высокую температуру. Уже, почувствовав, что организм подхватил заболевание, певица все равно продолжала работать. На прошлой неделе попала в больницу. Марина Максимова При поступлении в больницу, Марину сразу ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Певица Марина Максимова Певица Марина Максимова Тест на коронавирус показал его отсутствие в организме артистки. Но, тем не менее, её легкие поразила пневмония. Врачи были настроены очень оптимистично: ИВЛ - не было приговором в терапии Марины, как и медикаментозная кома. Все эти манипуляции с её организмом проделали для того, что бы облегчить и ускорить лечение. Но сегодня, 26 июня, стало известно, что 75% легких знаменитости поражены. Об этом сообщает Инстаграм-канал STAR_ALBUMM. https://www.instagram.com/p/CQjofRjrhjJ/?utm_medium=copy_lin...[/embed]
"У певицы Максим поражено 75% легких. Она всё ещё находится в искусственной коме и подключена к ИВЛ", - передают в сети.
Болезнь прогрессирует, ведь еще 19 июня легкие певицы пострадали лишь на 40%. Теперь болезнь разрастается. Пневмония поддается терапии, но в то же время это очень опасная болезнь. От неё умирает каждый 64-й заболевший этой опасной болезнью. Пневмония даёт опасные осложнения различным органам заболевшего человека. Будем следить за новостями о состоянии Марины Максимовой и пожелаем ей скорейшего выздоровления и возвращения на сцену.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх