На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №128-З: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Попробуйте решить следующую головоломку со спичками. Они набирают популярность у подписчиков сайта Одна Минута. А для увеличения внимательности, вам будет полезна информация ниже. Медитация осознанности может означать сидение в тишине и сосредоточение внимания на своем дыхании без каких-либо специальных реквизитов или навыков. Но часто говорят, что, хотя осознанность проста, она нелегка. Это потому, что мы легко отвлекаемся.

Обратите внимание на свое дыхание

Наблюдение за своим дыханием является отправной точкой для многих практиков осознанности. Найдите свой фокус, контролируйте свое внимание, уделяйте 12 минут в день, на улучшение концентрации и внимания через внимательность. Чтобы попробовать это, обратите свое внимание на физическое ощущение своего дыхания, не пытаясь контролировать или манипулировать своим дыханием. Вы можете выделить три минуты на практику или просто потратить 30 секунд на осознанное дыхание, ожидая, пока сменится красный сигнал светофора. Этот процесс перефокусировки снова и снова похож на мысленные отжимания. Со временем ваша способность концентрироваться станет сильнее. Практика осознанности повышает вашу способность сосредотачиваться на задачах — даже когда вы не медитируете. Решили головоломку со спичками? Если это проблема для вас, то на картинке ниже вы увидите решение. Отличного вам настроения и успехов во всем! [caption id="attachment_221985" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх