На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Юрий Горбунов похвастался салоном автомобиля за баснословные деньги: комфорт стоит дорого

Юрий Горбунов

Свой автомобиль Горбунов не скрывает, как и его стоимость. Говорит — заработал на такое роскошное и дорогое транспортное средство собственным непосильным трудом — годами выступая на сцене с микрофоном. К слову, стоимость такой машины колеблется от 196 тыс долларов до 300 тыс долларов в зависимости от года выпуска и комплектации.

Юрий Горбунов в Инстаграм-сториз показал салон своего авто: выглядит дорого-богато

Салон выполнен в светлых тонах, с удобными кожаными сидениями и массой свободного места для удобного передвижения. Юрий Горбунов похвастался своим автомобилем Land Rover Юрий Горбунов похвастался своим автомобилем Land Rover Юрий Горбунов похвастался своим автомобилем Land Rover Юрий Горбунов похвастался своим автомобилем Land Rover Также Юрий Горбунов уже приучает своего единственного сына к хорошим и дорогим машинам, садит за руль и дарит разные машинки-игрушки. Так, на снимке, опубликованном в Инстаграм-аккаунте, можно увидеть 4-летнего сына Кати Осадчей и Юрия Горбунова. Мальчик сидит на переднем сидении за рулем. Он одет очень стильно в белые фирменные кроссовки, штаны цвета хаки и синюю куртку-пуховик. Юрий Горбунов похвастался своим автомобилем Land Rover Юрий Горбунов похвастался своим автомобилем Land Rover Юрий Горбунов похвастался своим автомобилем Land Rover Юрий Горбунов похвастался своим автомобилем Land Rover Юрий Горбунов похвастался своим автомобилем Land Rover Юрий Горбунов похвастался своим автомобилем Land Rover Отметим, что внедорожник Land Rover выбирают многие звезды за его статусность, вместительность и удобство.

Скрывали отношения 5 лет: история любви телеведущих Екатерины Осадчей и Юрия Горбунова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх