На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Олег Винник впервые публично высказался об отношениях с Таюне: “Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной”

Олег Винник и Таюне

Исполнителя хита "Молода вовчиця" невозможно представить без бэк-вокалистки Таисии Сватко. Она везде и всегда с ним, она вдохновляет его на написание самых романтических песен, она поддерживает его на сцене и при всех возможностях уйти в сольное плавание все равно остается на втором плане, позволяя Олегу сиять еще ярче. Таюне Таюне Все это заставляет армию поклонников Винника считать Таюне не просто его подругой и коллегой, но еще и тайной женой. Тайной она является потому, что певец держит в секрете подробности своей семейной жизни, стараясь интересовать публику творчеством, а не сплетнями. Впрочем, от постоянных пересудов звездам никуда не деться. Олег Винник с женой Таюне Олег Винник и Таюне На радость бесчисленным фанатам и фанаткам герой нашей сегодняшней статьи активно ведет социальные сети. На этот раз у себя в Инстаграме Олег Винник похвастался маленьким достижением — он украсил обложку нового выпуска журнала "Отдохни", но внимание привлекает отнюдь не его фото, на котором он, несомненно, выглядит роскошно. Дело в том, что в интервью для глянца артист сказал одну очень примечательную фразу:
"Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной".
Олег Винник на обложке журнала Отдохни Олег Винник на обложке журнала Отдохни Если уж Таюне не жена Винника, то, вероятно, подруга, ведь они проводят в обществе друг друга много времени. А раз уж Олег не верит в мужско-женскую дружбу, то либо у них с Таисией нет вообще никаких отношений, либо есть, но не дружеские, а романтические. Больше подробностей их тайного романа можно узнать из видео на YouTube-канале "Одна Минута":
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх