На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Камалия с Мохаммадом Захуром после обследования вернулись в Украину и похвалили нашу медицину

Камалия с мужем

О том, как протекала болезнь и шло лечение, Камалия подробно рассказывала в своем Инстаграме в рубрике “Коронавирус. Факты, а не страшилки”. По певице видно было, что ей действительно плохо, а муж даже попал в больницу под аппарат подачи кислорода из-за проблем с дыханием и тяжелой пневмонией.

Камалия во время болезни Камалия во время болезни

Певица отмечала высокий профессионализм украинских докторов, даже привлекла своего лечащего врача Бориса Бриля к своим прямым эфирам.

После излечения и негативных тестов на коронавирус все же у переболевших чувствовались остаточные явления в организмах и муж Моххамад настоял, чтобы они полетели в Германию на обследование. Камалия и оттуда вела подробный отчет, какие анализы им проводили и что назначали.

Вчера вечером пара вернулась в Украину. Они довольны, со здоровьем будет все в порядке. Певица призвала украинцев беречь себя и приделить внимание своему здоровью до возникновения проблемы – это проще и дешевле, чем лечиться.

Камалия с мужем по возвращению в Украину Камалия с мужем по возвращению в Украину

Тут Камалия показывает, как ее обследовали по какой-то китайской методике.

https://www.instagram.com/tv/CHM_Or6HrlN/?utm_source=ig_web_...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх