На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Монатик трогательно поздравил сына с днем рождения

Монатик и жена Ирина

Монатик — не только автор чувственных песен, но и невероятно чуткий отец. Он очень любит своих сыновей, и старается давать им максимум своего тепла и заботы. Именно поэтому в такой нежный и семейный праздник как День рождения сына, он постарался сделать максимум, чтобы сказать ему о своей любви. На видео, опубликованном артистом в Инстаграм, Монатик обращается к своему сыну и спрашивает, кем бы тот хотел стать, когда вырастет. А малыш, недолго подумав, отвечает: "Папой". Монатик заметил, что ему очень приятно слышать подобные слова от своего наследника, и ему хотелось бы приложить максимум усилий, чтобы ребенок также отвечал спустя годы. "Понимаю, видео слишком личное, но сегодня хочу поделиться этим моментом, пообещать тебе и себе сделать все, что в моих силах, чтобы ты никогда не хотел забрать эти слова обратно, чтобы тебе никогда не было за них стыдно", - написал украинский певец, танцор и актер. Напомним, что у Дмитрия Монатика есть жена - Ирина Демичева. Супружеская пара часто путешествует вместе и проводит много времени. О каких-то своих личных моментах те стараются не рассказывать публике, ориентируясь на принцип "счастье любит тишину".

В честь Дня рождения сына жена Дмитрия Монатика также показала нежное видео с их домашнего архива

На видео их сыновья еще совсем маленькие. Видеозапись собрала множество приятных комментариев поклонников творческой пары.  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх