На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Дантес впервые рассказал, почему умер его отец

Владимир Дантес

Украинский певец Владимир Дантес потерял отца, когда ему было 22 года. Только сейчас артист рассекретил, что его папа умер из-за инсульта. Свою тайну муж Надежды Дорофеевой выдал в интервью журналистам программы "ЖВЛ", которая выходит на телеканале 1+1.

Недавно Владимир Дантес вернулся в сольную карьеру

До этого у него был довольно длительный период, когда артист нигде не выступал и не снимался. Несмотря на то, что над ним шутили, мол, живет за счет своей жены Нади, ситуация была серьезная. У артиста была творческая депрессия.

Владимир Дантес прокомментировал смерть папы

Владимир Дантес Владимир Дантес "Инсульт произошел в 50 лет и все. Очень быстро. Он был спортсмен, качок. Он приехал на обед, ел. На каком-то канале был праздничный концерт и там я пел, стоял на сцене и пел "Девочку Олю". И папа ел и упал", - рассказал супруг украинской певицы Надежды Дорофеевой. Владимиру больно вспоминать эту тему, ведь в детстве он очень плохо общался со своим отцом, и сейчас жалеет, что потерял много времени. Дантес рассказал, что самое больное было - это удалить номер телефона отца. В этот момент он чувствовал даже больше боли, чем на похоронах. "Вот тут тебя разрывает. Ты удаляешь человека из жизни", – резюмировал Владимир Дантес, нынешний супруг певицы Надежды Дорофеевой и украинский стендап-комик.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх