На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как выглядит зять Аллы Пугачевой, третий муж Кристины Орбакайте Михаил Земцов?

Кристина Орбакайте и ее мама Алла

Третьим избранником певицы Кристины Орбакайте стал предприниматель Михаил Земцов. В браке с ним Кристина родила свою третью дочь Клавдию Земцову. Михаил — человек непубличный, поэтому найти о нем что-то в социальных сетях крайне сложно. Он редко сопровождает супругу на торжественных мероприятиях и светских тусовках. Однако недавно в сети обнародовали фото, где пара вместе. Поклонники пишут, что они очень друг другу подходят. А вы как считаете? https://www.instagram.com/p/CN4KIOnrC_Q/?igshid=37ip5rbuekv6  К слову, интересно, но звездная мать Кристины Алла Пугачева никогда не вмешивалась в отношения своей дочери. Во всяком случае, так говорят фанаты, и однажды рассказала сама Кристина. Наверное, именно поэтому у матери и дочери очень хорошие взаимоотношения. Вот что поклонники пишут в описании к общему фото Кристины Орбакайте и Михаила Земцова:
  • Интеллигентные, благородные, красивые.
  • Кристина вообще вылитая мать стала! Они и были очень похожи с Аллой, но сейчас просто копия
  • Очень красивая пара! Рада за Кристину, что обрела покой и счастье!
  • Между собой очень похожие счастья вам
  • Красивая пара ,счастья Вам
  • Очень похожа на пару, что корни берет из земли обетованной
Напомним, что впервые отношения у Орбакайте завязались с Владимиром Пресняковым младшим, когда Кристине еще не было и 18 лет. Вторым ее избранником стал чеченский бизнесмен Руслан Байсаров. От Преснякова Орбакайте родила сына Никиту, а от Байсарова — сына Дени.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх