На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Замужняя Кристина Орбакайте на глазах у всех прильнула к Гоше Куценко: дочь Аллы Пугачевой застали врасплох

Кристина Орбакайте

Новый год уже близко, а значит у звезд эстрады работа в самом разгаре, ведь именно сейчас проходят съемки большинства новогодних проектов, без которых уже невозможно представить себе ночь с 31 декабря на 1 января. Впрочем, одними шоу сыт не будешь. Исполнительница хита "Мой мир" решила порадовать слушателей заводной песней "Новый год, Come on!". Более того, чтобы не томить фанатов в ожидании, Кристина сразу же выпустила клип. Причем съемочный процесс проходил в Москве, поэтому артистке пришлось оставить в США мужа и дочь. Орбакайте с мужем и дочкой Орбакайте с мужем и дочкой Дело в том, что именно там Орбакайте сейчас живет, ведь в Америке у ее супруга Михаила Земцова свой бизнес, а Клавдия, их наследница, ходит в местную школу. Также у героини статьи есть двое взрослых сыновей — Никита Пресняков, который уже строит свою семью, и Дени Байсаров, окончивший в 2020-м магистратуру в Лондоне. Сыновья Кристины Орбакайте Никита и Дени Сыновья Кристины Орбакайте Никита и Дени Итак, у себя в Instagram Кристина поделилась интригующим кадром из клипа. На фото она позирует в объятиях Гоши Куценко, стоящего спиной к камере, а сама певица сделала удивленный вид, словно не знала, что ее снимают. На Гоше темно-синий костюм с белым гольфом, дочь Примадонны же выбрала розовое бархатное платье в обтяжку, дополнив образ шапочкой снегурочки и ярким макияжем.
"За 5 минут до начала нового, неизвестного, незнакомого все хотят примерно одного и того же, верят в чудеса и перемены к лучшему", — написала Орбакайте в подписи к публикации и пригласила подписчиков смотреть ее новый зажигательный клип.
[/embed] Комментаторы не только остались в восторге от хита, но еще и осыпали Кристину комплиментами и пожеланиями счастливых праздников.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх