На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Светлана Лобода облачилась в перья и поблагодарила за “золото” от Ютуба

Светлана Лобода

Чтобы сделать это, Светлана долго и тщательно подбирала наряд. Она надела белые брюки со стразами. Они легли не в обтяжку, что дополнительно подчеркивает ее женственность. Брюки цвета "молоко" идеально дополнены укороченной кофтой с эффектом "перьев". Таким образом Светлана оголила свой живот, показав осиную талию поклонникам.

В руках она держала долгожданную золотую кнопку, которой красовалась на нескольких кадрах

https://www.instagram.com/p/COx0EnKhiHN/?igshid=13it8l2a6pco... Отметим, российская певица украинского происхождения Светлана Лобода является одной из самых популярных исполнительниц. Она привыкла много работать. Именно поэтому у нее часто выходят музыкальные треки, которые становятся настоящими хитами, а также профессиональные клипы и чувственные альбомы. Она любит собирать целые стадионы на свои концерты, однако из-за карантинных ограничений в последние полтора года это трудно реализовать. Но благодаря пандемии певица смогла больше времени проводить с семьей. Примечательно, что даже на отдыхе девушка даже на отдыхе занимается спортом и следит за своей внешностью. Этой весной она отдохнула вместе с дочками Тильдой и Евангелиной в Дубае. При этом артистка почти каждый день представала в новых образах. Вот лишь несколько фотографий, которые подтверждают то, что певица Светлана Лобода сохранила роскошную форму и умопомрачительную талию даже после родов и почти года на карантине.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх