На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

У Лолиты Милявской разошелся шов на лице после пластической операции прямо во время выступления

Лоліта

В интервью Ютуб-программе "Антонимы" Лолита Милявская вспомнила неприятную историю, связанную с пластическими операциями. Артистка призналась, что из-за неудачной операции по удалению второго подбородка, у нее разошелся шов на лице прямо на концерте.
"Об этом не стыдно говорить, это же не гинекология. Есть вещи интимные, про которые ты не говоришь. Есть вещи, которые могут что-то поправить в жизни человека. Но дело в том, что пластика работает только в том случае, если ты собой уже доволен, и тебе нужна небольшая коррекция", —  сказала певица.
Лолита добавила, что регулярно пользуется услугами пластических хирургов и считает, что для артистов это необходимо. Лолита Лолита Милявская Ранее артистка признавалась, что начала делать пластику только после 40 лет. Тогда Лолита впервые сделала инъекции ботокса и подтяжку нижней трети лица. Также певица не скрывает, что делала липосакцию, однако быстро набрала вес обратно после операции. К слову, после развода со своим 5 мужем Дмитрием Ивановым Лолита заметно похорошела. Сначала знаменитость сбросила лишние килограммы, затем обрезала волосы и сделала стильное каре, благодаря чему теперь в свои 57 выглядит гораздо моложе. Пока Лолита еще не поделилась своими секретами похудения, предлагаем подробнее узнать о том, как добиться идеальной формы удалось Анфисе Чеховой:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх