На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность – найдите Королеву Елизавету среди собак

Тест на внимательность по поиску Королевы Елизаветы среди собак

Интересный тест на внимательность - предлагаем вам найти на картинке ниже Королеву Елизавету среди собак. Количество времени не ограничено, но ваша основная задача - сделать это как можно скорее! П.с: ответ будет внизу страницы, но не спешите его смотреть. Попробуйте сначала испытать свои навыки. [caption id="attachment_218662" align="aligncenter" width="600"]Тест на внимательность Тест на внимательность[/caption] Внимание – это четкая сосредоточенность сознания. Очень важно каждому человеку иметь хорошее внимание, при хорошем внимании улучшается память, мышление, воображение. Тесты на внимательность - это полезная вещь, которая поможет прокачать свои навыки быстрого и корректного реагирования на мелочи и детали. Это очень полезный навык, который пригодится представителям разных профессий. В особенности проходить подобные тесты на внимательность весело и интересно детям, а взрослые также могут отвлечься и найти минутку для того, чтобы "поработать головой". Если у вас сразу не получилось отыскать корректный ответ на картинке - не расстраивайтесь. Попробуйте поискать еще раз.

Ответ на тест на внимательность - где на картинке среди собак Королева Елизавета?

[caption id="attachment_218660" align="aligncenter" width="600"]Тест на внимательность - ответ Тест на внимательность - ответ[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх