На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Фото) Катя Осадчая восхитила поклонников красивым нарядом и очаровательной улыбкой

Катя Осадчая

Как вы себе поднимаете настроение в эти осенние теплые дни? Люди делают это по-разному. Так Катя Осадчая недавно разместила на своей страничке в инстаграм интересное и красивое фото. На нем Катя стоит на яхте и задумчиво смотрит вдаль. Очаровательная улыбка и красивый наряд ее настраивает на оптимистический лад. Как сама написала Катя Осадчая, она любит смотреть на заход солнца в теплый осенний день. Он завораживает и поднимает настроение. Смотреть на счастливых людей, таких как Катя Осадчая - это один из способов поднять себе настроение. Однако есть и другие методы как это сделать. [/embed] Когда вы обнаружите, что переживаете трудные времена, не забудьте уделить время своему физическому и психологическому благополучию. Иногда все, что нужно, — это нажать кнопку сброса, будь то разговор с другом, прогулка или времяпрепровождение на природе. Поднимите себе настроение этими небольшими приемами, которые помогут поднять вам настроение.

Прогуляйтесь

Когда вы чувствуете себя в панике, сделайте перерыв и выйдите на улицу. По словам врачей, ходьба не только приносит пользу телу, но и помогает психическому здоровью.

Примите теплую ванну

Приготовьте собственное домашнее средство, расслабившись в горячей ванне. Даже всего 10-15 минут теплого замачивания обладают физическими и психическими лечебными свойствами.

Получите немного солнечного света

Если вы чувствуете себя подавленным, возможно, вам не хватает солнечного света и витамина D. На самом деле, исследователи находят связь между недостаточным пребыванием на солнце и депрессией. Так что не забывайте каждый день ловить лучи солнца, чтобы чувствовать себя лучше.

Наденьте свой любимый наряд

Одежда влияет на то, как люди чувствуют себя и взаимодействуют с миром. Надеть любимый наряд - это легкое средство от плохого настроения, которое будет вселять уверенность в течение дня.

Танцуйте

Люди всегда обращались к танцу как к форме терапии, от древних индейских ритуалов и практик выразительной медитации до современной танцевальной / двигательной терапии. Включите веселую музыку, отодвиньте диван в сторону и танцуйте, чтобы почувствовать себя лучше.

Посмотрите смешной фильм

Поговорка гласит: "Смех - величайшее лекарство". Шутка ли! Смехотерапия снижает стресс. Так что, когда вы чувствуете себя подавленным, поставьте свою любимую комедию и наслаждайтесь хорошим смехом!

Сделайте что-нибудь творческое

Исследования показывают связь между искусством и исцелением для восстановления эмоционального баланса. Рисование, письмо, рисование, раскрашивание - подобные творческие занятия дают положительный выход для снятия эмоционального стресса.

Позвоните другу

Если вы попали в круговорот негативных мыслей, это может помочь выбросить из головы и поговорить с настоящими друзьями или родственником, которому небезразлично. Даже если кто-то просто выслушает то, что у вас на уме, снимает стресс.

Посвятите время садоводству

Уход за растениями приносит большую пользу вашему разуму, телу и душе. Голландское исследование показало, что уход за садом всего 30 минут в день способствует хорошему самочувствию. Вы можете разбить небольшой сад с травами на своей кухне или посадить сад на открытом воздухе.

Выпейте чашку чая

Целебные травы и цветы, используемые в чае, сразу же снимают тревогу. Для достижения наилучших результатов варите в кастрюле без кофеина такие сорта, как ромашка, мята перечная, валериана или мелисса.

Ведите дневник благодарности

Научно доказанные преимущества благодарности улучшают эмоциональное здоровье и заставляют вас чувствовать себя психически сильными. Ведите еженедельный дневник благодарности, перечисляя свои благословения. Это поможет вам отвлечься от плохих вещей и оценить свои благословения.

Сделайте что-нибудь приятное для кого-нибудь

Делая добрые дела для других, вы тоже чувствуете себя хорошо. Купите незнакомцу кофе. Пожертвуйте на благотворительность. Приготовьте ужин другу. Подобные добрые жесты ведут к большему счастью.

Упражнение

Физическая активность приносит пользу не только физическому здоровью. Регулярные упражнения также снимают стресс и улучшают общее настроение. Найдите занятие, которое вам нравится, будь то йога, плавание, бег трусцой, походы или их сочетание.

Сделайте перерыв

Исследования показывают сильную корреляцию между недостатком сна и перепадами настроения. Если вы чувствуете себя подавленным, возможно, вам просто нужно немного отдохнуть, даже если это означает 10-15-минутный перерыв в течение дня.

Пейте больше воды

Мозг очень чувствителен к обезвоживанию, а недостаток воды может вызвать падение настроения. Если вы чувствуете себя подавленным, убедитесь, что вы пьете достаточно воды. Врачи рекомендуют ежедневно выпивать не менее восьми стаканов воды.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх