На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы за достаток и благополучие. Читаются с верою в сердце!

Молитесь с верою!

Веди меня - молитва

Верный Бог, Ты никогда не подводил меня, и я знаю, что Ты не начнешь сейчас. Хотя Ты знаешь обо мне все, тем не менее, я здесь, прихожу к Твоему престолу, чтобы попросить то, что мне нужно. Я борюсь с финансами и не могу перестать волноваться. Я молюсь, чтобы Ты двигался своим собственным путем и провел меня через это время. Я верю в Ваши планы и обещаю следовать Вашему примеру. Да обеспечишь ты меня и моих близких. Аминь.

Молитва Отца Милосердия

Отец милосердия, ни один отец не захочет видеть страдания своего сына. Ты милосердный и могущественный Отец, и я верю, что Ты планируешь для меня нечто большее, чем мои финансовые проблемы. Как мой Отец, я знаю, что Ты никогда не оставишь меня. Освети меня Своей божественной милостью, чтобы я мог преодолеть эту борьбу, в которой я нахожусь. Я держусь за Твою любовь ко мне и искренне молюсь, чтобы Ты был со мной через это. Аминь. Да, по вере вам будет!

Обними меня крепче, молитва

Боже, наш кормилец, я прихожу к Тебе с пустыми руками, полностью веря, что Ты поможешь мне в моей ситуации. Ты мой главный кормилец, и эта финансовая борьба - ничто по сравнению с тобой. Я чувствую себя одиноким прямо сейчас, и я молю, чтобы Ты крепко держал меня в это время. Бывают дни, когда я хочу сдаться, но я знаю, что Ты этого не хочешь. Держи ноги на земле, чтобы не потерять контроль над своей жизнью. Я верю, что Ты всегда со мной. Аминь.

Молитва о чудесной силе

Милостивый Бог, я призываю Твое имя к благодати и достатку. Меня бросает вызов моя финансовая нестабильность, которая приводит к бесконечному множеству других проблем. Мне нужна Твоя чудесная сила, чтобы вмешаться, чтобы я мог получить финансовое благословение, в котором я действительно нуждаюсь. Ваша сила обладает способностью вытащить меня из этой ситуации, и во имя Твоего я верю, что это не продлится дольше, чем я могу вынести. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх