На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Павло Зибров выдает свою дочь замуж за бизнесмена: как выглядит и чем занимается будущий зять артиста

Павло Зибров со своей дочерью Дианой

О личной жизни Дианы Зибровой известно немногое, однако в новом интервью для программы "Зірковий шлях" она сама раскрыла все карты. Как оказалось, девушка уже около пяти лет встречается с певцом и предпринимателем Андреем Ищенко, который занимается изготовлением и монтажом вентиляционной и тепловой техники. Пара познакомилась, еще когда Диана училась в школе. На тот момент Андрей брал у ее отца Павла Зиброва уроки вокала. На одном из занятий девушка впервые и встретилась со своим будущим женихом. Жених Дианы Зибровой Андрей Ищенко Жених Дианы Зибровой Андрей Ищенко Андрей Ищенко и Диана Зиброва Андрей Ищенко и Диана Зиброва В следующий раз они увиделись на концерте артиста, куда Ищенко тоже пришел и подарил ей цветы. Так постепенно дружеские встречи переросли в нечто большее, причем Андрей стал первым молодым человеком Дианы во всех смыслах:
"До этого у меня никогда не было никаких отношений с парнями, то есть, как я говорю — ты у меня первый, я у тебя последняя. Мне комфортно, нам классно, весело, хотя уже 5 лет прошло".
Диана Зиброва в программе Зірковий шлях Диана Зиброва в программе Зірковий шлях Родители тепло приняли Андрея, тем более что были с ним знакомы еще до того, как их дочь начала с ним встречаться. К слову, впервые избранник сделал Диане предложение руки и сердца около трех лет назад, однако тогда она была абсолютно не готова к семейной жизни:
"Мне было страшно за то, что как это сейчас свою семью создавать. А уже сейчас прошло время, я понимаю, что и у Андрея есть какие-то определенные изменения по работе в позитивном плане, и у меня новые контакты, новые возможности. Я понимаю, что можно давать старт началу семьи", — призналась девушка.
Диана Зиброва Диана Зиброва Впрочем, пандемия внесла свои коррективы и этот старт постоянно переносится. Из-за карантинных ограничений влюбленным сложно определиться с датой свадьбы, но они надеются, что к осени все разрешится. Андрей Ищенко и Диана Зиброва Андрей Ищенко и Диана Зиброва
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх