На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как выглядит и как живет единственная внучка Аллы Борисовны Пугачевой Клава? (Видео)

Клавдия Земцова и Алла Пугачева

Клаве достается очень много внимания как от мамы, так и от бабушки. Как и всем младшим детям, собственно. А еще Клавдия - ребенок, на которого не жалеют денег родители. Однако Кристина Орбакайте никогда не высказывала опасений по поводу того, есть ли шанс, что их дочь вырастет избалованной.

Орбакайте признается - она очень требовательная мать

Несмотря на то, что Кристина требует от своей дочери хорошей учебы, и зазывает ходить на творческие кружки, она старается на прививать любовь к культуре методом "кнута". Кристина Орбакайте очень строга со своей дочерью в вопросах учебы, ведь настаивает - образование должно быть качественным и нужным. А потом Кристина хотела бы, чтобы ее единственная дочь выбрала себе специальность и развивалась с огромным интересом. К слову, у нас на Ютуб-канале вы можете найти видео о том, как выглядит Клавдия Земцова и какое будущее ей пророчат.

Клава - копия Аллы

Не только семья, но и поклонники заметили, что Клавдия Земцова растет точной копией своей звездной бабушки. Посмотрите на фотографии, чтобы сравнить. Интересно, в творческом плане Земцова будет такой же легендой? Алла Пугачева и ее внучка Клавдия Земцова Алла Пугачева и ее внучка Клавдия Земцова Если Клавдия Земцова решит стать певицей, то определенно добьется успехов. Ведь публика уже ни раз слышала, как малышка поет. Музыкальные критики отмечают - от голосов Кристины и Аллы маленькой девочке передалось все самое лучшее. Поэтому перспектива, безусловно, есть!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх