На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Будет холоднее, чем ноябрь и декабрь: погода на октябрь 2021 не порадует теплом

Будет холоднее, чем ноябрь и декабрь: погода на октябрь 2021

Народный синоптик Леонид Горбань в комментарии ТСН рассказал, что предстоящий месяц будет очень холодным. И не будет по температурным антирекордам уступать ноябрю и декабрю. Так, согласно его расчетам, в октябре ожидаются очень холодная погода с заморозки, будет немало и дождливых дней. Осень Осень Примерная погода в октябре 2021 года выглядит так:
  • 1-4 — солнца не будет, прохлада, мрачная погода
  • 5-6 и 8-10 — дождливые и хмурые дни
  • 11-19 — пасмурно, холодно, днем возможны просветы, однако солнца не будет
  • 14 — серьезные заморозки практически по всей территории Украины
  • 20, 22-23 и 26 октября — дожди
с 27 октября и до 31 октября будет без дождей, сухо, но холодно. Чем ближе к концу осени, тем чаще в Украину будут приходить морозы, которые будут держаться по несколько дней, а потом на время отступать. Осень Отметим, что первый снег в этом году ожидается под конец октября. На данный момент в конце сентября снег выпадет в горах, а на остальной территории Украины. К слову, аномально теплой зимы 2021-2022 тоже ждать не стоит. В этом году Украина будет под воздействием циклона, который принесет настоящую снежную зиму и морозы, местами до -25…-30 градусов. Поэтому утепляйтесь уже сейчас!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх