На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как выглядит мама певицы Камалии? Подружки или сестры? Их очень легко перепутать!

Камалия

Теплый снимок с родительницей Наталья выложила у себя на странице в социальной сети Инстаграм. На фото видно, что Камалия подарила маме белые розы с розовой окантовкой. У обоих женщин аккуратная прическа, макияж и удачно подобран аутфит. Видимо, и Наталья, и Инна очень любят розовый цвет, потому что оделись в тон.

Певица Камалия нежно поздравила свою самую любимую маму с Днем Матери

"Каждое второе воскресенье мая посвящено самым родным, самым нежным, самым заботливым, самым любящим, подарившим нам жизнь — нашим мамам. Мамочка, родная, БЛАГОДАРЮ тебя! Будь здорова и полна сил! Желаю, чтобы ты оставалась такой улыбчивой, доброй и ласковой! Люблю тебя всем сердцем. Не забудьте завтра поздравить ваших «самых-самых» мамочек!", - написала Камалия. https://www.instagram.com/p/COmuCVJn-wY/?igshid=dse6f4icbr9i Отметим, что Инна Петровна Шмаренкова сыграла в жизни Натальи не просто роль мамы. Она - еще и первый продюсер знаменитости, и автор ее творческого псевдонима Камалия. Сейчас мама и дочь в дружеских отношениях. Инна Петровна часто появляется в доме у своей богатой и знаменитой дочери, а также помогает ей воспитывать детей - очаровательных дочерей Арабеллу и Мирабеллу. Чтобы узнать больше о жизни Камалии, и о том, как она стала самой богатой певицей Украины, победила в конкурсе Мисс Мира и обрела такую любовь публики - смотрите в нашем видео на канале "Одна минута"!

Как жена миллиардера выиграла конкурс красоты и стала певицей? История красотки Камалии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх