На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за 30 секунд хитрого котика в веранде

Где котик?

Коты и кошки мастера маскироваться. Когда они захотят, чтобы их не видели, то хозяйка их и не заметит. Хотя они могут и не прятаться, а найти такое место, где их сразу и не заметишь. Для улучшения внимательности вам будет полезна информация ниже. Сосредоточение ума, оставаясь в настоящем Вы когда-нибудь зацикливались на прошлом? Возможно, вы не можете перестать прокручивать разговор в своей голове и думать о том, что вы должны были сказать. Или, может быть, вы беспокоитесь о будущем и задаете себе бесконечные вопросы "а что, если?". Легко попасть в паутину тревожных мыслей. Но это может негативно сказаться на нашей продуктивности, здоровье и самочувствии и привести к большему количеству причин для беспокойства. Один из способов остановить этот паттерн — практиковать осознанность, то есть концентрировать наше внимание исключительно на настоящем, чтобы сфокусировать ум и избежать отвлекающих факторов. Но как мы можем использовать осознанность на рабочем месте? И какие преимущества это может принести в нашу личную и профессиональную жизнь?

Что такое внимательность?

Определение осознанности - это постоянное осознание своего опыта без осуждения. Проще говоря, когда вы демонстрируете осознанность, вы полностью осознаете свои мысли, эмоции и действия, но в то же время не зацикливаетесь на них. Ну, как нашли хитрого котика? Если нет, то на фото ниже вы можете его увидеть. Хорошего вам настроения и крепкого здоровья! [caption id="attachment_221557" align="aligncenter" width="600"] Кот обведен линией[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх