На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитва о силе духа в тяжелые времена. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Молитва о силе

Господь, благодарю Тебя за то, что ты велик и обильно силен, твоя сила безмерна. Библия говорит, что вы можете обильно благословить меня, чтобы во всем и во все времена вы снабжали меня всем, в чем я нуждаюсь, а я буду изобиловать всяким добрым делом. Дай мне силы, которые мне нужны сегодня, Господь, пусть я преуспею в силе Твоего духа. Пусть твоя любовь станет страстью в моем сердце. Пусть твоя радость будет моей силой в тяжелые времена. Да будет ваше присутствие моим миром, который переполняется. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Направляющая молитва

Милостивый Отец, пожалуйста, наполни меня своим Святым Духом, чтобы вести меня. Вы сказали, что ваш Дух научит меня всему и приведет меня к истине. Я прошу Тебя руководства и направления сейчас, Господь, и молюсь, чтобы ты ответил на мою просьбу. Вы совершенно хороший Отец, который всегда дает своим детям только хорошие подарки. Когда я буду подавлен, пожалуйста, дай мне покой, превосходящий всякое понимание. Очисти свой разум, чтобы следовать за тобой всем сердцем, всей душой, всем разумом и всей своей силой. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь.

Сила в молитве о слабости

Господь Иисус Христос, благодарю Тебя за то, что все вещи были созданы через тебя и для тебя, ты прежде всего, и в тебе все сущее. Вы сказали, что ваша сила доведена до совершенства в моей слабости, что когда я слаб, я силен благодаря вашей силе, протекающей через меня. Услышь мою молитву сегодня и наполни меня своей силой и мощью. Благодарю Тебя, Господи, вы, который был, есть и грядет, потому что вы показали своему народу свою великую силу. Во имя твоего могущественного, Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх