На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Волчье полнолуние в январе 2022: дата, запреты и традиции

В этом месяце - это первое полнолуние. Как оно влияет на людей и зверей и какие существуют запреты в этот период.  Об этом вы узнаете в этой статье. Тут вы почерпнете информацию, которая будет вам интересна. 18 января 2022 года - крещенский Сочельник, но не только также это и январское полнолуние, которое еще называется "Волчьим". Это название пришло к нам от индийских племен. Дело в том, что у них было принято давать каждому полнолунию в году свое имя. Для индийских племен волк является тотемным животным. Они верили, что волк имеет связь с потусторонним миром. А так в январе ночи очень холодные, то большинство волков становятся более опасными. В связи с чем первое полнолуние в январе так и было названо. [caption id="attachment_218991" align="aligncenter" width="600"] "Волчье" полнолуние[/caption]

Что делается в период "Волчьего" полнолуния

Как правило, некоторые люди 18 января испытывают эмоциональное напряжение. Эмоции переваливают через край. Человек бывает раздражительный и импульсивный. Хотя в этот период можно благоприятно реализовать некоторые свои замыслы, в том числе: поехать в гости к близким людям или родственникам; медитировать и заниматься духовными практиками; отдыхать или прогуляться. Рекомендуется в этот день соблюдать диету, отказаться от употребления спиртного. Организм не нужно сильно нагружать физическими нагрузками. Лучше провести время спокойно.

Что не делается в этот день

Не стригите волосы. Не нудно планировать на 18 января хирургическую операцию. Не будьте агрессивными. Не конфликтуйте с другими людьми. Не рекомендуется в этот день зачинать детей. Также не нужно начинать курсовую терапию. Удачи вам во всем и крепкого здоровья!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх