На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Лилия Ребрик показала, как развлекается с мужем на отдыхе: “Влюбилась в большой..”

Лилия Ребрик с мужем

Не так давно ведущая программы "Ранок з Україною" Лилия Ребрик с мужем Андреем Диким и детьми отправилась отдыхать в солнечную Турцию. Она не может оставить поклонников без нового контента, поэтому радует снимками из жаркой страны. Так, актриса уже успела поделится фотографиями, где она позирует в купальнике и на пляже и продемонстрировала несколько ярких образов. Л Лилия Ребрик на отдыхе в Турции Лилия Ребрик на отдыхе в Турции Лилия Ребрик на отдыхе в Турции А недавно Лилия опубликовала серию снимков, где она позирует вместе со своим мужем Андреем Диким на теннисном корте. Актриса позировала в белых шортах, розовой майке, кроссовках и бейсболке. Супруг так же был в шортах и футболке. В руках они держали ракетки для большого тенниса.
"Наше новое увлечение. Это же надо, приехать на отдых и влюбиться в большой теннис. Для этого созданы все условия. Даже турниры проходят. Мы стали свидетелями одного из таких, где победили украинцы. Ну и конечно захотелось тоже попробовать!", — написала Лилия Ребрик.
Пользователи Сети тут же начали комментировать публикацию актрисы. "Лиличка, вы просто ракета! Яркая, настоящая, заряжаете позитивом", "Спорт у вас в крови, если и на отдыхе открыли для себя новый вид", "Какие вы молодцы!", "Лиля, вы заряжаете таким позитивом! Просто супер", — пишут комментаторы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх