На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Хотят “дантесиков и дорошат”: Дорофеева впервые рассказала, почему у нее с Дантесом до сих пор нет детей

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Поклонники, а их у нее есть немало, поздравляют любимую звезду с днем рождения. Конечно, им нравится и творчество Нади в коллективе "Время и стекло", и теперь уже сольная карьера. Однако переживают многочисленные фанаты и за личную жизнь. В частности, задаются вопросом — почему Надежде уже 31 год, а детей у нее с мужем до сих пор нет? Ведь пара в браке уже шесть лет! Надя Дорофеева

Надежда Дорофеева впервые рассказала, почему у них с Дантесом нет детей, и планируют ли они вообще пополнение

Специально к празднику программа "Звездный путь" взяла интервью у Нади, и расспросила как о творческих планах, так и о личных. Надя Дорофеева Надя Дорофеева "Хочу вам откровенно сказать — никогда меня карьера не останавливала в этом вопросе. Почему-то все так думают, что из-за карьеры нет детей. А почему-то все думают, что до сих пор мы не готовы. Этот вопрос у нас всегда стоит. Но мы сделаем это (заведем детей, — ред) не из-за давления людей, а по своему желанию", — рассказала Надя Дорофеева в интервью программе "Звездный путь". Напомним, что в июле 2015 года Надя Дорофеева вышла замуж за украинского музыканта и певца Владимира Дантеса. Вместе со своим мужем они путешествуют, отдыхают, проводят время, однако не выступают. Их карьера развивается всегда параллельно, и друзья уверены — в этом есть их секрет совместного счастья. Надя Дорофеева Надя Дорофеева Также стоит заметить, что Владимир Дантес в последние два года вернулся к активной музыкальной карьере. В частности, недавно он представил клип на песню "Sasha", автором которой стала украинская певица Джери Хейл. В клипе Дантес показал их с Дорофеевой дом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх