На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Волочкова напилась с Никитой Джигурдой и дала ему потрогать грудь: “Никто не уйдет отсюда девственницей”

Волочкова заявилась на вечеринку в футболке с громкой надписью (Фото - Инстаграм)

На этот раз она посетила закрытую вечеринку, где были одни мужчины. Среди них был и не менее одиозный друг балерины Никита Джигурда. Фото после глобальной пьянки взбудоражили поклонников. Кто-то сделал ей комплименты по поводу открытости, общительности, кто-то начал говорить о романе Джигурды и Волочковой, а кто-то отметил, что Анастасия ведет себя слишком вульгарно и вызывающе.

Чтобы избежать хейта, Волочкова скрыла возможность комментировать свои публикации

https://www.instagram.com/p/CFSXG8ooJZB/?utm_source=ig_embed  Отметим, на фотографиях, опубликованных с этой тусовки, Никита Джигурда явно не дружески обнимает Волочкову, не стесняясь трогает ее грудь и улыбается. Помимо этого, дерзкая Настя пришла в футболку с надписью "Никто не уйдет отсюда девственницей". Напомним, Джигурда и Волочкова — давние друзья, которые не раз попадали в одиозные скандалы. Помимо этого, поклонники не первый год приписывают им роман. Сами звезды не подтверждают его, но и не опровергают. Одним из громких событий этого года считается поездка сначала Никиты, а потом и Анастасии в храм деревни закрытого типа во время карантина. И если Джигурда отделался тогда только скандалом, то в вопросе Волочковой дело дошло до суда.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх