На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Утренняя молитва на начало дня, дающая силы

Да, по вере вам будет!

Молитва так важна в нашей повседневной жизни. Часто в жизни нам нужно, чтобы люди соглашались с нами в молитве.
Мы верим, что Бог исполнит желания нашего сердца, используя одно из самых эффективных и мощных орудий, называемое молитвой.
Устройтесь поудобнее и расслабьтесь, читая эти мощные молитвы в своем тихом месте, на крыльце, в саду, на озере или в любом другом месте вашего дома.
Утренняя молитва – прекрасный способ сосредоточить свое время и внимание на поиске Божьего плана на предстоящий день.
Прочтите молитвы, чтобы начать свой день.
Нет лучшего времени для молитвы, чем утро.
Начало дня с утренней молитвы всегда было важно для первых христиан, и их молитвы часто призывали к присутствию Троицы – Отца, Сына и Духа – чтобы они были с ними во время их зачастую тяжелых трудов на земле.
Когда вы просыпаетесь, ваш разум и сердце могут казаться очень тяжелыми, особенно когда вы сосредотачиваетесь на всех вещах, которые вам нужно решить, и на всем стрессе, который возникает в связи с этими задачами.
Сильная утренняя молитва может сосредоточить вас и направить ваше внимание на то место, где это необходимо.
Вот мощные утренние молитвы, которые вы можете использовать каждый день.

Молитва за утро

Утренние молитвы могут освежить и перезарядить вашу душу, поскольку вы будете готовы начать день с помощью самого лучшего места: нашего Создателя.
Мы должны относиться к утренним молитвам как к самой молитве, как к времени, чтобы приблизиться к Богу, выражая нашу любовь к Нему, поблагодарив Его за Его благословения и предлагая Ему все хорошее и плохое в наши дни, исполняя Его волю.
Начните свой день с утренней молитвы:

Дорогой Господь, Ты привел меня к началу нового дня. Поскольку мир обновляется свежим и чистым, я прошу Тебя обновить мое сердце Твоей силой и целеустремленностью.
Прости мне вчерашние ошибки и благослови меня сегодня идти ближе на Твоем пути.
Это день, когда я заново начну свою жизнь, сияй сквозь меня, чтобы каждый человек, которого я встречаю, мог чувствовать во мне Твое присутствие. Возьми меня за руку, драгоценный Господь, потому что я не могу сделать это сам. Аминь.

Молитва о силе

Бог любит, когда вы молитесь о силе. И Он обещает ответить тебе: «Не бойся, ибо Я с тобой, не унывай, ибо Я твой Бог, Я укреплю тебя, Я помогу тебе, Я поддержу тебя Десницей Праведной Моей»(Исаия 41:10).
Молитесь с уверенностью. Молитесь о силе, которую дает Бог, и держите глаза открытыми для Его ответов.
Они могут не соответствовать вашим ожиданиям. Но вы можете быть уверены, что Он работает, чтобы укрепить ваше понимание, веру и надежду на Него.
Начните свой день с молитвы о силе:

Дорогой Господь, сегодня утром я молю, чтобы Ты дал мне силы сегодня, чтобы быть сильным для Тебя в этом мире, полном искушений.
Вы знаете, что сегодня мне предстоит пройти через испытания.
Я молю, чтобы Ты был со мной, когда я прохожу через них.
Неси меня, когда я слишком слаб. Аминь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх