На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за одну минуту котика на сухом дереве

Где котик?

Этого котика очень трудно найти, но внимательный человек сможет это сделать за 1 минуту. А внимательность можно тренировать. Информация ниже вам поможет.

Медитируйте ежедневно

От этого никуда не деться — медитация имеет огромные преимущества и повышает уровень энергии, счастья, вдохновения и внутреннего спокойствия. Это не должно занять много времени. Даже 10 минут в день могут оказать положительное влияние на вашу жизнь. Это также укрепит ваши мышцы внимательности, так что вам будет намного легче присутствовать в течение дня.

Путешествуйте или меняйте свой распорядок дня

Есть несколько причин, по которым вы чувствуете себя прекрасно в отпуске. Когда вы находитесь в новом месте, вы автоматически становитесь более внимательным и осознанным — просто потому, что есть так много новых образов, звуков и запахов, которые нужно впитать. Ваши чувства на короткое время берут верх, и это освобождает вас от ума. Нет планов на поездку? Это нормально. Смешайте свою рутину — это будет иметь тот же эффект. Выберите другой маршрут, остановитесь в новой кофейне, посетите новое местное место или попробуйте что-то, что вы делали раньше, например катание на байдарках, приготовление нового рецепта или написание каллиграфии. Ну, как нашли котика на сухом дереве? Если нет, то на фото ниже вы его увидите. Хорошего вам настроения и крепкого здоровья! [caption id="attachment_221877" align="aligncenter" width="600"] Кот выделен линией[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх