На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №12-З: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Головоломки отвлекают и тренируют ваш мозг. Это как бы вы мозгу даете позаниматься физкультурой. Они также улучшают вашу внимательность. А ее можно тренировать и информация ниже будет вам полезна.

Ешьте осознанно

Если вы были так заняты и относитесь к еде как к чему-то, что не должно занимать большую часть вашего времени, вы должны знать, что это негативная привычка. Если вы хотите быть более внимательным, вы должны относиться к приему пищи как к важному моменту. Вы должны помнить о том, что вы едите. Делая это, вы сможете выбрать правильную пищу, которая будет полезна для вас. Ешьте медленно и ма Убедитесь, что вы осведомлены о питательной ценности продуктов, которые вы едите. Быть внимательным во время еды также означает быть в состоянии есть не только для того, чтобы насытиться, но и для того, чтобы насытить организм нужными ему питательными веществами. Осознанное питание означает, что вы точно знаете, что вы сможете получить от пищи, которую едите. Это также означает, что вы в состоянии выбрать правильную пищу и съесть в нужное время. Есть люди, которые не могут контролировать свои привычки в еде до такой степени, что они уже стали нездоровыми. Быть внимательным также означает быть дисциплинированным в еде.

Позвольте своему разуму блуждать

Бывают моменты, когда вы должны позволить своему уму блуждать. Это особенно важно, когда вы чувствуете, что перегружены реальностью перед вами. Дайте своему уму отдохнуть, позвольте ему блуждать и думать о некоторых вещах, которые могут не иметь отношения к тому, с чем вы имеете дело сегодня. Таким образом, вы сможете освежить свой разум. Творчество — продукт блуждающего мозга. Если вы не собираетесь дать себе несколько минут тишины, чтобы он мог блуждать и мыслить нестандартно, вы также мешаете творчеству течь. Пока вы пьете кофе, вы можете на несколько минут отвлечься от своих обычных мыслей и подумать о чем-то другом. Побродите, и вы поймете, что в жизни есть нечто большее, чем повседневная рутина. Нашли решение задачи? Если нет, то на картинке ниже вы ее увидите. Крепкого вам здоровья и удачи! [caption id="attachment_222818" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх