На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за 30 секунд умного котика во дворе среди камней

Где котик?

Коты и кошки могут прекрасно прятаться особенно во дворе. Хотя им и не нужно прятаться если их окраска похожа на окружающую местность. В этом тесте на внимательность вам необходимо найти умного котика. Это нужно сделать за 30 секунд. А для улучшения внимательности, особенно новичкам, может быть полезна информация ниже.

Используйте напоминания и оповещения

Когда-нибудь вы возвращались домой и понимали, что не помните поездку? Твой мозг работал на автопилоте. Это состояние низкой энергии, почти мечтательное, очень невнимательное. На самом деле слово осознанный означает помнить. К сожалению, большинство людей, которые видят преимущества осознанности и даже практикуют ее, забывают об осознанности! Автопилот означает, что вы не на 100 процентов присутствуете в данный момент, и что вы едва осознаете, что момент находится перед вами. Вы не можете проявлять творческий подход, планировать или реагировать должным образом, если вы работаете на малой мощности. Вы просто не можете этого сделать. У тебя нет силы! Используйте будильники на своем телефоне: делайте это, даже если ваш телефон вибрирует, чтобы ваши коллеги не сходили с ума. Используйте свой календарь: назначайте встречи с собой. Добавьте немного искусства: держите небольшую заметку или картинку на своем столе, чтобы напоминать вам о необходимости быть внимательным. А теперь переходите к тесту и найдите умного котика во дворе среди камней. Нашли котика? Если нет, то на картинке ниже вы его можете увидеть. Хорошего вам настроения и крепкого здоровья! [caption id="attachment_219749" align="aligncenter" width="600"] Котик обведен линией[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх