На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Друг Ани Лорак Сергей Лазарев похвастался новым “фото на паспорт”, правда, забыл одеться

Сергей Лазарев

Сегодня в своем профиле Лазарев опубликовал привлекательное фото с отпуска — там он по колена в бассейне позирует на фоне океана. Мокрые шорты придают мужества и привлекательности этому образу. Сам Сергей подписал фото шуточно:
"Сделал новое фото на паспорт... что скажете?".
https://www.instagram.com/p/CN-RloRHqpC/?igshid=ice0prwbs41 В комментариях поклонники начали высказываться в ответ:
  • Голову чуть ровнее, Сереж, — написал фолловер Сергей Матвиенко
  • Да ну на.......! Ну, за что ты так с нами? Провоцируешь меня, — написал его близкий друг Влад Топалов (муж Регины Тодоренко)
  • О мой бог, что это!
  • Это фото идеально)))
Отметим, певец Сергей Лазарев сейчас отдыхает в Мексике. Актер, певец и телеведущий также решил вести своеобразный туристический дневник у себя в Instagram. Фолловеры артиста любуются лазурными водами океана, песчаными пляжами и живописными скалами. Несколько дней назад Лазарев показал фанатам известные мексиканские пирамиды. Также он решил вернуться к этой теме и рассказал историю о пирамиде Кукулькана. "Пирамида Кукулькана — 24- метровое храмовое сооружение, уцелевшее среди руин древнего города племени майя Чичен-Ица -города, который был признан одним из новых семи чудес света. На языках майя Чичен-Ица означает "В устье колодца Ица" или "Рот колодца колдунов воды", — написал шоумен и музыкант. Сергей Лазарев в Мексике Сергей Лазарев в Мексике Сергей Лазарев в Мексике Сергей Лазарев в Мексике Сергей Лазарев в Мексике Сергей Лазарев в Мексике
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх