На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Рецепт лепешек, практически из ничего. Заменяет хлеб и десерт

Лепешки вместо хлеба и десерта

Иногда вы не успели купить хлеб, или он уже зачерствел, а утром не хочется идти в магазин. Есть выход из этого положения - испеките лепешки по этому рецепту. Продукты не дорогие, можно сказать бюджетные и имеются практически в каждом доме. А лепешки выходят отличные и иногда могут заменить десерт. Попробуйте приготовить и сами убедитесь. Ваши домашние, также оценят их.

Продукты:

  1. Мука - 350 гр.
  2. Вода - 200 мл.
  3. Соль - 1 ч.л.
  4. Масло растительное: 2 ст.л. в тесто и 1-2 ст. л. для смазывания лепешек.
  5. Начинка по желанию: лук или любая зелень, капуста, картошка, творог, просто сахар и т.д.

Видео: приготовление бюджетных лепешек

[embed]
[/embed] Прочтите, также отзывы в соцсетях про этот рецепт: “Спасибо!!! Прекрасный рецепт!!! А можно готовить такие лепешки в мультиварке?” “Прекрасное объяснение классный рецепт и полезный И вдобавок -- чудо голос. Одним словом вкусно!” “Кристиночка, случайно попала на твой канал и не смогла оторваться от твоих роликов, один лучше другого, ты большая умничка, все легко и просто из доступных продуктов, у тебя талант однозначно, спасибо, что делишься  своими знаниями, далеко пойдешь, удачи.”
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх