На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Николай Басков приобрел бутылку игристого по цене машины: решил “выпить” 285 тысяч гривен

Николай Басков

Николая знают и любят миллионы поклонников, которые мгновенно раскупают билеты на его концерты и стоят в огромных очередях, лишь бы сфотографироваться со своим кумиром или попросить заветный автограф. Разумеется, будучи звездой такой величины, Басков получает соответствующие гонорары, какие и не снились простым людям. А судя по сюжету программы "Зірковий шлях", Николай не из тех, кто вообще считает деньги, и это вполне понятно. Николай Басков Николай Басков на сцене Так, одну из своих самых необдуманных покупок артист совершил в 2013 году, купив шестилитровую бутылку элитного французского шампанского Louis Roederer Cristal Brut 11-летней выдержки по цене в 8,5 тысяч евро. На тот момент в пересчете на гривны эта сумма составляла примерно 85 тысяч, а с нынешним курсом доходит до баснословных 285 тысяч. Примечательно, что Басков не стал скрывать от публики такого расточительства и даже похвастался покупкой в социальных сетях:
"Сначала купил, а потом подумал… Зачем?", — укоризненно подписал публикацию Николай.
Скриншот из Твиттера Николая Баскова Скриншот из Твиттера Николая Баскова А ведь действительно, за эту сумму вполне можно купить иномарку, и даже небольшую квартиру где-нибудь в районном центре страны, пусть и без ремонта. К слову, в то время Басков состоял в отношениях со скандально известной российской балериной Анастасией Волочковой, которую возил на роскошный отдых на Мальдивские острова. Красиво ухаживать золотой голос России уж точно умеет, а экономить уж точно не любит, и с этим трудно поспорить.
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх