На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Годы идут, а Валерия все моложе и моложе – констатирует Филипп Киркоров: архивное видео

Валерия и Филипп Киркоров

Многие с теплотой и ностальгией вспоминают детство и свои школьные годы. Ведь молодость - это всегда прекрасно, вне зависимости беден ты или богат. Со временем человек стареет, тучнеет и фигура стает не та. Да и энергия и задор куда-то пропадает. Однако это нельзя сказать про певицу Валерию. Она прекрасно выглядит всегда. Даже Филипп Киркоров диву дается, какой у нее задор и что за эликсир молодости она пьет, что выглядит так прекрасно на протяжении долгого времени. Это ее секрет.
в
Валерия
Ведь смотря на то как она прыгает в "резиночки", то можно от нее заряжаться энергией. Филипп Киркоров недавно на своей странице в инстаграм разместил архивное видео, на котором Валерия с увлечением играет в "резиночки". Нужно только видеть как ей это нравиться и какая она непосредственная. Люди вокруг радуются и улыбаются. Сам Филипп доволен и в отличном настроении. Разместив на своей странице это видео Филипп Киркоров в своем посту поздравил Валерия с днем рождения. [/embed] Ответ от Валерии был незамедлительный. Она написала, что годы ее совершенно не интересуют, а Филипп точно такой, как и она. И предлагает ему побежать вприпрыжку как десять лет назад, когда было снято это видео. Жизнь прекрасна, нужно только видеть, что вокруг вас цветут прекрасные цветы, на них садятся пчелы и мотыльки и вокруг много хороших и веселых людей! И самое главное, чтобы были такие отношения между друзьями, которые всегда рядом: в трудную минуту жизни и в веселую.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх