На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Вот за что Меладзе полюбил Веру Брежневу: знаменитая красотка показала идеальное лицо без макияжа

Вера Брежнева

Однако практически каждый день она публикует в своей ленте множество фотографий, сделанных на шикарном лазурном побережье, на белом песке и на фоне пальм. Естественно, что Вера Брежнева позирует там без макияжа. На ее лице лег ровный красивый загар. Недавно певица опубликовала видео, где она наслаждается собой, смотря на экран телефона словно в зеркало. Поклонники заметили, что видеозапись опубликовала без малейших фильтров, и внимательно присмотрелись к лицу знаменитости. Было настоящим шоком том, что у нее нет морщин, кожа лица здоровая и гладкая, а цвет приятный и натуральный. Видимо, витамин Д, который звезда получает от тропического солнца, идет ей только на пользу.
"Природа совершенна. И мы в ней. Каждый из нас. У нас нет недостатков. Недостаток это то, что может не нравиться в нас другому человеку. Это то, чего может кому-то в нас недоставать. Что-то навязанное обществом и стереотипами. Ведь то, что одному в нас не нравится, может нравится другому человеку и наоборот. Избавиться от "недостатков" значит вырасти и любить себя таким, какой ты есть . При этом совершенствуясь для себя же. А вот наши дела и поступки - это наши достоинства. То, что характеризует нас, как личность. Для меня поступок значит гораздо больше слов. Но мы все учимся в жизни. И иногда допускаем ошибки.. это тоже способствует нашему росту. Это наши собственные уроки",
- философски размышляла Вера Брежнева. https://www.instagram.com/p/COmt4IJiYu4/?igshid=2lhr2bf078bi
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх