На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Переборщил с Фотошопом: реальные снимки Филиппа Киркорова без ретуши

Филипп Киркоров отфотошопил свое фото до неузнаваемости

Сегодня уже не нужно проделывать какие-то особо сложные манипуляции или ложиться под нож хирурга, чтобы выглядеть стройнее, лучше и моложе. Интернет и приложения — вот современный секрет молодости. Этот секрет достаточно глубоко изучил Филипп Бедросович, поэтому в последнее время его уличили в том, что тот сильно переборщил с использованием графических редакторов для своих фотографий.

Филипп Киркоров: фотошоп и реальные фото

[caption id="attachment_220151" align="aligncenter" width="484"]Филипп Киркоров отфотошопил свое фото до неузнаваемости Филипп Киркоров отфотошопил свое фото до неузнаваемости[/caption] В сети все чаще стали появляться реальные фотографии стареющего артиста. Если у него на странице он всегда подтянутый накачанный мачо, то на снимках поклонников можно увидеть лишь старенького околодедушку с пивным животом и капустным листом на голове. 54-летний певец старается всячески продлить свою молодость и показать поклонникам, что он на "одной волне" с молодежью. [caption id="attachment_220153" align="aligncenter" width="600"]Филипп Киркоров отфотошопил свое фото до неузнаваемости Филипп Киркоров отфотошопил свое фото до неузнаваемости[/caption] На одной из Instastorieas Филипп Бедросович и вовсе шокировал публику. Не заметить тонну фильтров в фотошопе было очень сложно. Также при помощи ретуши Киркоров убирает не только лишний вес, но и морщинистую кожу, которая со временем начинает обвисать все больше и больше. [caption id="attachment_220149" align="aligncenter" width="483"]Филипп Киркоров отфотошопил свое фото Филипп Киркоров отфотошопил свое фото[/caption] Конечно, он не совсем запустил себя, тем не менее, действительность не всегда совпадает с теми фотографиями, которые любимец миллионной аудитории с особым энтузиазмом редактирует через Фотошоп, а потом размещает у себя в профиле.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх