На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

1 декабря: какой сегодня церковный праздник, традиции, приметы и запреты на день Платона и Романа

Идет снег

Православной церковью 1 декабря 2021 года поминаются святые мученики Платон и Роман.

Что не делается в этот день

Не совершайте спонтанные покупки, иначе вы можете потратить больше денег, чем нужно. В этот день не дают в долг, так как после будут проблемы долго с деньгами. Не занимайте стрижкой ногтей, в том числе маникюром и педикюром. Так как таким образом вы себе ухудшите здоровье. Не отказывайтесь от сложных, но перспективных задач. [caption id="attachment_213379" align="aligncenter" width="600"] Зимний вечер[/caption]

Что делается в этот день

Посвятите первый день зимы отдыху. Можете прогуляться или побродить по городскому парку. По возможности подайте милостыню тем людям, которые нуждаются в ней.

Приметы

Наши предки всегда подмечали, что бывает каждый день и потом составляли приметы и запреты. Они внимательно анализировали погодные условия и делали выводы. Если в этот день тепло, то ожидается теплая зима. Когда месяц на небе в кругу, то будет снегопад. Если увидите летающего комара или муху в доме, то ожидайте оттепели. Когда 1 декабря метель на улице, то на Масленицу, такая же будет погода. Если увидите, что ворона разгуливает по двору, то в скором времени потеплеет. Когда на щеколде входной двери увидите, что появилась ржавчина, то ожидайте непогоды. Когда увидите сбоку от луны яркие блики, то в скором времени нужно ожидать холодной погоды. Если дует сильный ветер, то ожидается снежная и ветреная зима с многочисленными метелями. Когда на 1 декабря погоды переменчивая, то такая же будет и зимой. Отличного вам дня и хорошего настроения!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх