На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №67: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Очередная головоломка №67 сложена из других спичек, но смысл остается тот же, нужно переложить только одну спичку, чтобы получить правильное уравнение. Головоломки со спичками все больше и больше набирают популярность не только у подписчиков сайта Одна Минута, но и просто в интернете. Так как в статье можно почерпнуть информацию как улучшить свою внимательность. Так что и в этой статье прочитайте тоже следующую информацию на эту тему. Как насчет многозадачности? Вот что говорят исследования. По сути, после сокращения времени, затрачиваемого на многозадачность, участники сообщили, что их производительность и качество работы значительно повысились. На самом деле, они имели значимую связь с коллегами, семьей и друзьями, поскольку могли лучше слушать. Но практика осознанности на рабочем месте может оказать даже большее влияние, чем простое изменение слушания. Это может изменить нашу связь с большим миром, направив наше чувство взаимозависимости.

Какие преимущества получают люди, практикуя осознанность?

Сотни опубликованных исследований показывают, что наш мозг податлив и может быть перестроен с помощью практики осознанности. Исследования мозга тех, кто медитирует в условиях конфликта, зафиксировали рост нейронов в области мозга, связанной с обучением, памятью и эмоциональным контролем. Рост нейронов также происходит в области мозга, отвечающей за осознание. Функциональная магнитно-резонансная томография выявила другие позитивные изменения мозга всего за восемь недель и при ежедневной практике чуть менее 30 минут. Так что тренируйте свою внимательность не только для прохождения тестов. Она вам пригодится везде. А теперь решите задачу со спичками. Найдите решение правильное и переложите спичку. Если для вас это трудно, то ответ есть на картинке ниже. Удачи вам и отличного настроения! [caption id="attachment_219942" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх