На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы, помогающие выйти из трудной ситуации в жизни. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Молитва с открытыми глазами

Верный Отец, никогда в своей жизни я не слышал, чтобы Ты нарушил обещание. Вы были верны и верны каждому сказанному вами слову. Я полагаюсь на Тебя сейчас больше, чем когда-либо. Открой мои глаза, чтобы я мог видеть Твое изобилие и провидение повсюду. Хотя я столкнулся с некоторыми трудностями, помоги мне не упустить из виду Твой конечный план и цель для меня. Аминь.

Моя постоянная молитва

Отец вечности, ничто в этом мире не вечно, кроме перемен, включая мою тяжелую ситуацию. Ты моя единственная постоянная, и я знаю, что Твоя власть над всем будет вечной. Держи меня ближе к себе, пока я нахожусь в этом финансовом кризисе, поскольку я стараюсь выжить каждый день. Я верю в Тебя, о Господь. Направь меня на путь к финансовой свободе. Аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Измени меня молитва

Могущественный Бог, в данный момент я прошу Твоей божественной помощи в моих финансах. Я перепробовал все имеющиеся у меня планы, но ничего не помогло. Теперь я понимаю, что только Ты и только ты можешь изменить мои обстоятельства. Измените меня и мое восприятие жизни. Внуши мне, что ты один контролируешь все. Ты могущественный Бог, безграничный и изобильный. Я молюсь, чтобы Ты следил за мной и держал меня рядом с Тобой каждый день. Аминь.

Протяни мою руку - молитва

Бог Изобилия, я очень обеспокоен и наполнен негативными мыслями, возникающими из-за моего финансового положения. Я прихожу к Тебе, смиренный, прося Твоей силы и присутствия. Помогите мне очистить мой разум и использовать Твой дар мудрости, чтобы выбрать лучшее для меня решение в этой ситуации. Возьми меня за руку и подними меня, чтобы я смог встать на ноги и снова добиться успеха в этом мире. Помогите мне не терять надежды, несмотря на все эти неприятности. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх