На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитва о внутреннем мире, от страха и раздражительного поведения

Да, по вере вам будет!

Господи, мне нужен твой покой – душевный покой, который остается со мной днем  и ночью и уверенно говорит против ветра. Успокой мой беспокойный дух, Господь, все нападающие «если только» и «а что, если» наполняют меня ненужным беспокойством.

Я знаю, что доверие – важная часть мира, и что страху нет места в моей жизни. Большинство вещей, о которых я беспокоюсь или боюсь, даже не происходит.

Итак, я заявляю о своем доверии к вам. Я снова отпускаю бразды правления своей жизнью и прошу вас взять все под контроль. Возможно, мне нужно молиться этой же молитвой каждый день, но я устал от безумия жизни, которое оставляет мое расписание и мои мысли без всяких границ.

Мне нужно больше тебя, Господь, и меньше меня. Я сдаюсь и признаю: я не могу контролировать людей, планы или даже все свои обстоятельства, но я могу отдать это вам и сосредоточиться на вашей доброте.

Спасибо сегодня за каждый хороший подарок, который вы сделали, за каждое благословение, которое вы отправили, за все прощение, которого я не заслужил и, да, за каждое испытание, которое вы допустили в моей жизни. Вы извлекаете пользу из любых обстоятельств, если я только отпущу и поверю вам. Я знаю, что когда я молюсь и благодарю вместо того, чтобы беспокоиться, вы обещали, что я смогу испытать мир, превосходящий всякое понимание.

Это твой вид покоя, Господь. И это то, чего я жажду. Когда бы я ни испытывал стресс, тревогу или страх, помоги мне не забыть бежать к тебе. Ты единственный, кто может успокоить мои страхи и положить конец моему раздражительному поведению.

Я знаю, что в пустяках или в тяжелых делах ты не только дашь мне покой, Господи, ты будешь моим миром.

И когда я буду приближаться к вам – в молитве, в чтении вашего Слова, в помощи другому, в том, чтобы отвлечься от себя, – вы будете там, близко и лично.

Я не могу справиться с этим в одиночку, Господь. Будете ли вы говорить мир и успокаивать мои бури, или держите меня за руку, пока мы вместе пройдем через них?

Принесете ли вы в мою жизнь ободряющую мудрость тех, кто пережил подобные времена? Спасибо господин. Я тебе доверяю.

Во имя Иисуса, Аминь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх