На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы, помогающие в трудных ситуациях. Читайте с верою в сердце!

Молитесь с верою!

Славная светлая молитва

Господь Иисус Христос, Ты имя превыше всякого другого имени. При твоем имени каждое колено преклонится, и каждый язык признает, что ты - Господь всего. Если ты за меня, кто против меня? Когда я испытываю конфликт и замешательство, защитите меня от неприятностей и помогите мне обрести покой. Ты тот, кто может высоко поднять мою голову. Пожалуйста, помоги мне пройти сквозь тьму к твоему славному свету. Дай мне мудрость в моих решениях и направь мои шаги сегодня через Иисуса Христа, нашего Господа. Аминь.

Молитва о присутствии Бога

Могущественный Бог, нет предела твоей силе и нет предела твоей любви. Я молюсь о защите с большой уверенностью в вашем характере и вашей работе от имени вашего народа. Ничто не может сдерживать или удерживать вас. Никто не может помешать вашим целям и вашим планам. Храни меня в безопасности в Твоем присутствии, Господь, все дни моей жизни. Могу ли я быть свободным от страха, потому что ты всегда рядом со мной. Услышь меня, когда я взываю к Тебе, Господь, и ответь мне сегодня. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Укрепи меня молитва

Вечный, любящий Бог, благодарю Тебя за неиссякаемые благодать и милость. В вашем слове сказано, что, хотя у праведников может быть много страданий, вы избавите свой народ через все. Защити мое сердце от твоего пути. Защити мой разум от бесполезных мыслей. Защити мой рот от обидных слов. Защищайте мои действия, чтобы я верно служил вам во всем, что делаю. Укрепи меня в трудные времена. Неси меня, когда я не могу идти дальше. Помогите мне искренне довериться вам. Через Иисуса Христа, нашего Господа. Аминь.

Побеждающая молитва

Небесный Отец, спасибо Тебе за то, что ты сделал меня, и ты знаешь меня лучше, чем я сам. Я не сталкиваюсь с трудностями, которые не были бы вам известны или поняты. Ты обещал оживить меня, когда я буду в беде, спасти меня от моих врагов и протянуть свою могучую руку, чтобы защитить меня. Помогите мне поверить в ваши обещания всем сердцем, всем разумом, всей душой и всей своей силой. Замени мой страх верой. Помоги мне жить в истине, что благодаря тебе я больше, чем победитель. Через Иисуса Христа, нашего Господа. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх