На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

6 декабря: какой сегодня церковный праздник, традиции, приметы и запреты на Митрофанов день

Погожий морозный день

Православной церковью 6 декабря 2021 года поминается епископ Митрофан.

Что не делается в этот день

Не одевайте новую или неудобную обувь. Если в этот день человек наденет новую обувь, то будут проблемы. Если наденет неудобную обувь, то ему дет сложно в этот день общаться, в том числе и на переговорах. Не злитесь, не ругайтесь, не ссорьтесь. Так как это может привлечь нечистую силу. А это в свою очередь испортит жизнь человека на работе, в личной жизни, в том числе и повлияет на его здоровье. Если девушка не замужем, то ей не рекомендуется кушать вне дома ту еду, которая была приготовлено дома. Наши предки верили, что в таком случае она еще 12 месяцев не выйдет замуж. Не говорите громко в этот день, не кричите, не повышайте голос, таким образом вы можете спугнуть удачу. Не ходите с непричесанными волосами - причешитесь, в противном случае вы ваша жизнь будет такой же запутанной, как и волосы. Не общайтесь с врагами, в том числе ни к кому 6 декабря не обращайтесь за помощью. Так как будут конфликты и ссоры. [caption id="attachment_213946" align="aligncenter" width="600"] Морозный день[/caption]

Что делается в этот день

Наши предки в старину 6 декабря варили пиво и пекли пироги. А также плели лапти. Порадуйтесь за других людей если им в чем-то повезло. Тогда удачи и вам улыбнется.

Приметы

Если увидите вокруг луны розовые или тусклые кольца, то ожидайте в скором времени трескучих морозов. Когда месяц ясный, то это предвестник метели. Если облака на небе плывут низко, то ожидайте похолодания. Отличного вам дня и удачи во всем!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх