На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Какие вещи не рекомендуется держать дома – приметы и суеверия

Разбитая посуда

Есть многочисленные приметы и суеверия о вещах в доме. Верить им или нет - это дело каждого человека, но прислушаться к ним рекомендовано. Старые и порванные тапочки не нужно держать в доме и тем более носить - они забирают у человека энергетику. Одежда в которой есть дырки может по приметам привести к потере здоровья. Нужно выбросить все старье если стремитесь улучшить свою жизнь. Не нужно держать в доме посуду, которая треснула или на ней есть сколы. Она, во-первых, опасна, а также нарушает энергетику человека. Избавьтесь от нее. Не держите в доме засушенные камыши, они предвещают несчастья или болезнь. То же самое и с сухим ковылем, которым украшают иногда комнаты. В то же время в доме можно иметь различные сухоцветы. Они перерабатывают негативную энергию и защищают жильцов от болезни. Про разбитое зеркало наверное знают все. Когда на поверхности зеркала появились даже маленькие трещинки - избавьтесь от него.
в
Старая одежда
Дело в том, что по поверьям считается, что через них может проникнуть в дом нечистая сила. Она потом заберет у вас удачу и благосостояние. Не нужно смотреть в треснутое зеркало. Таким образом по поверьям вы можете лишиться здоровья и молодости. Не украшайте свой дом рогами убитых животных. Они имеют плохую ауру и это навредит вам. Если вы приобрели квартиру или дом, то избавьтесь от вещей прежних хозяев, они могли впитать энергетику и болезни прежних хозяев. Что еще нельзя держать в доме - вы можете посмотреть на этом видео. [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх