На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ани Лорак после возвращения к бывшему мужу Мурату сильно похудела: фотофакт

Ани Лорак

Хотя, в свете последних событий, не такой уж он и загадочный. Это ее бывший муж Мурат Налчаджиоглу, которому она простила измену, и спустя два года, снова впустила в свою жизнь.

Все поклонники в один голос твердят — Ани Лорак похорошела и похудела

Это подтверждают и многочисленные снимки певицы в социальной сети, где она позирует либо в очень откровенной одежде, либо в купальниках. Особенно результаты смены веса в меньшую сторону заметны на снимках, где певица позирует без верхней одежды - в купальных костюмах от именитых брендов. Ани Лорак сильно похудела после возвращения к Мурату Налчаджиоглу Ани Лорак сильно похудела после возвращения к Мурату Налчаджиоглу Ани Лорак сильно похудела после возвращения к Мурату Налчаджиоглу Ани Лорак сильно похудела после возвращения к Мурату Налчаджиоглу Ани Лорак сильно похудела после возвращения к Мурату Налчаджиоглу Ани Лорак сильно похудела после возвращения к Мурату Налчаджиоглу Ани Лорак сильно похудела после возвращения к Мурату Налчаджиоглу Ани Лорак сильно похудела после возвращения к Мурату Налчаджиоглу Ани Лорак сильно похудела после возвращения к Мурату Налчаджиоглу Ани Лорак сильно похудела после возвращения к Мурату Налчаджиоглу

Ани Лорак простила измену Мурату Налчаджиоглу и готовится ко второй свадьбе

Подробности личной жизни и примирения Мурата и Ани вы можете узнать из нашего видео на Ютуб-канале "Одна минута". Как оказалось, теперь семья воссоединилась, и их маленькая дочь София наконец-то будет воспитываться в кругу полноценного внимания мамы и папы. [/embed] Хотя чем закончился роман с саунд-продюсером Лейбла Блек-Стар Егором Глебовым — неизвестно. Они мило позировали, отдыхали вместе, он дарил ей кольца и другие украшения. А потом все закончилось в тайне от глаз публики.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх