На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тина Кароль показала брата и маму в трогательной домашней фотосессии

Тина Кароль

Светлана Либерман — именно так зовут маму Тины. Она позировала на снимке с цветами, с макияжем, в белой рубашке и черной кофте. А вот брат Тины Станислав предпочел черное худи. Видимо, Тина вместе со своим братом Стасом решили поздравить родительницу с праздником — Днем Матери. Он в этом году припал на 9 мая, воскресенье.

Снимок с семьей Тина Кароль опубликовала в Инстаграм-сториз с короткой пометкой: "Цем!"

Тина Кароль показала брата и маму Тина Кароль показала брата и маму Напомним, что недавно вокруг Тины Кароль разгорелся скандал. На одном из столичных ворк-шопов продюсер телеканала 1+1 Владимир Завадюк признался, что история любви Дана Балана и Тины Кароль на "Голосе страны" была не более, чем сценарием. Данная выдумка помогла поднять рейтинги телеканалу 1+1 и его проектам. Никто даже не ожидал, что Завадюк сможет так открыто об этом рассказать. Поклонники и создатели паблика "ДанТина", которые почти два года обсуждали отношения любимых звезд, чувствовали себя обманутым. Сама же суперзвезда украинской эстрады Кароль не комментировала данное заявление. Отмалчивается и молдавский красавчик Дан Балан. Интересно, что позднее Завадюк уточнил, что данная выдумка стала реальностью. Вот такая двусмысленная фраза снова напрягла фанатов. Теперь они в поисках правды касательно этой истории.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх