На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитва, защищающая от всех бед. Читайте душевно и с верою в сердце

Молитесь с верою!

Молитва о финансовом благополучии

Всемогущий Отец, Ты Своим словом учишь нас быть хорошими распорядителями денег. Тем не менее, мое финансовое положение кажется ужасным. Каждый раз, когда мне кажется, что я продвигаюсь вперед, я попадаю в какое-то бедствие, которое подвергает меня финансовому стрессу. Я хочу быть финансово стабильным, Господь, чтобы я мог быть хорошим свидетелем для своей семьи и материально помогать своему соседу. Поэтому молю об удаче и материальной силе. Сохраняйте и поддерживайте мой дом, автомобиль и место работы, чтобы я мог максимально использовать каждый заработанный доллар. Помоги мне лучше распоряжаться деньгами, чтобы я мог лучше служить Тебе. Аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва, чтобы избежать бедствия

Праведный Спаситель, мне так часто кажется, что несчастья преследуют меня. Что еще хуже, кажется, что нечестивые преуспевают, а Твой слуга угнетен. Я не знаю, смогу ли я справиться с очередной неудачей. Поэтому убереги меня от всех бед. Дай мне мудрость и дальновидность, чтобы избежать неправильных решений и поставить себя на место более удачливого. Дай Бог мне эту молитву. Аминь.

Молитва о благосклонности

Отец Вечный, позволь мне смело подойти к Твоему престолу благодати и просить о Твоей благосклонности. Я прошу Тебя, проложи мой путь передо мной. Нарисуйте мои шаги, чтобы я мог идти в Твоем благословенном свете. Пошлите Свою путевую милость, чтобы сохранить меня во всех моих приездах и отъездах. Несомненно, Ваша милость будет сопровождать меня даже в самые мрачные моменты моей жизни. Поэтому не отворачивайся от меня, но продолжай улыбаться мне, чтобы другие могли увидеть Твои чудесные дела в моей жизни и прославить Твое имя. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх