На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы, поддерживающие в трудную минуту жизни. Читайте с верою в сердце

Да, по вере вам будет!

Если вы ищете избавления от зла ​​или врага, читайте любую из этих великих молитв духовной войны, чтобы защитить себя.

Покройте мою семейную молитву

Господи, спасибо тебе за этот новый день. Спасибо за все, что вы для нас запланировали. Господи, я благодарен семье, которую Ты мне дал. Но я не могу быть с ними везде, куда бы они ни пошли, и даже если бы я мог, я так много могу сделать. Защитите их от планов лукавого. Пусть каждая западня, которую поставил перед ним враг, будет уничтожена кровью Иисуса. Будьте их щитом во всем, что они делают. Во имя Иисуса я верю и молюсь, аминь. Молитесь с верою! Молитесь с верою!

Молитва личной защиты

Дорогой Бог, прости меня за те времена, когда я действовал в непослушании и открывал врагу двери, чтобы контролировать мою жизнь. Прости меня за умышленный грех и покорность лжи врага. Властью, которой я обладаю через смерть вашего сына Иисуса, я отменяю и аннулирую любые соглашения, которые я заключил с врагом сознательно и неосознанно. Господи, сразись с теми, кто против меня. Ввести врага в замешательство. Пусть огонь, который идет перед тобой, сожжет всех врагов моей жизни окольными путями. Во имя Иисуса я молю, аминь.

Молитва безопасности

Господь Иисус, позволь твоей сверхъестественной силе заполнить это место. Пошли своих враждующих ангелов сражаться за меня. Убереги меня от всех ловушек, которые расставил передо мной враг. Укрепляй мою веру, чтобы я продолжал стоять в твоем слове, которое является истиной. Дай мне сверхъестественную силу, чтобы продолжать идти, даже когда я слаб. Сделай меня смелым, как лев, чтобы я мог сражаться во всех духовных битвах в моей жизни. Во имя Иисуса я верю и молюсь, аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх