На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Благодарственные молитвы к Господу за укрепление в вере за то, что вы делаете. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Иногда человек не верит в то, что собирается делать, но делает. Из этого ничего не получится. Если вы не верите, то без веры вряд ли вы достигните успеха в любом деле. Это касается не только финансов. Но и ваших отношений на работе и в быту. А если вы стремитесь к какой-то цели и хотите ее достичь, то обязательно нужна вера в то, что вы делаете. Помочь в этом вам должны молитвы, которые представлены ниже.

Иакова 4: 8

Благодарю Тебя, Праведнейший Отец. Отец, я молю, чтобы Ты помог мне приблизиться к Тебе, чтобы Ты мог приблизиться ко мне. По мере приближения к Тебе, Отец, я молю, чтобы Ты проявил Свою любовь в моей жизни, чтобы я мог познать истинного и живого Бога, которому я служу. Я также молюсь, чтобы Ты явил Свою славу тем, кто не знает Тебя, чтобы они могли спастись, аминь. [caption id="attachment_215636" align="aligncenter" width="600"]Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет![/caption]

1 Иоанна 1: 5-7

Нашему Отцу мы воздаем славу и благодарность. Отец, я молю, чтобы Ты помог мне ходить в Твоем свете, чтобы иметь общение с Тобой. Укрепи меня в тех областях, в которых я слаб, чтобы я всегда был послушен Тебе. Я молюсь, чтобы Твой Святой Дух всегда пребывал во мне и чтобы Ты всегда открывал себя мне, чтобы я мог иметь близкие отношения с Тобой, Отец, Аминь.

Псалом 27: 4, Деяния 13:22

Я благодарю Тебя наш Бог и скоро грядущему Спасителю. Боже, я молю сегодня, чтобы Ты открыл себя мне и тем, кто был в моей жизни. Желаю нам встречи с истинным и живым Богом. Я молюсь, чтобы наши сердца желали искать Тебя, чтобы мы познали Тебя и чтобы мы были мужчинами и женщинами по сердцу Бога, аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх